Navona Sweet Home

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • Se permiten mascotas

El apartamento Navona Sweet Home Roma está situado en el distrito Navona, a tan solo 300 metros de la Piazza Navona, y tiene capacidad para 2 huéspedes. Este apartamento ofrece un entorno céntrico, a 1 km de la estación de tren Flaminio y a pocos pasos de la Iglesia de San Luis de los Franceses.

Para mayor comodidad, el apartamento cuenta con un inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo.

La disponibilidad de una pista de hielo permite a los huéspedes mantenerse en forma.

Dentro del apartamento Navona Sweet Home hay una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras.

Los Museos del Vaticano está a 25 minutos a pie del apartamento, y el Coliseo está a 10 minutos en coche. El apartamento Navona Sweet Home se encuentra a 25 minutos a pie del centro de Roma. También puedes visitar la Capilla Sixtina, que está a 1 km. La parada de autobús más cercana a esta propiedad es Rinascimento, a 200 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Navona Sweet Home Roma
Luxury Navona Apartments By Flatinrome
Precio sólo para móviles

Luxury Navona Apartments By Flatinrome

8.9
Excelente 30 reseñas
138 m de la propiedad
USD 629 USD 566
por noche
Cappellari Apartments - Campo De' Fiori
Precio sólo para móviles

Cappellari Apartments - Campo De' Fiori

8.3
Muy bien 170 reseñas
189 m de la propiedad
USD 206 USD 185
por noche
Historic Center Apartment Rome
Precio sólo para móviles

Historic Center Apartment Rome

9.4
Excepcional 41 reseñas
199 m de la propiedad
USD 262 USD 236
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia058091,It058091c22mcl3iys
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Navona Sweet Home?
      El apartamento Navona Sweet Home se encuentra en el centro de Roma, a una breve distancia del Palacio de la Cancillería.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Navona Sweet Home?
      Durante tu estancia en Roma, no dejes de visitar la Iglesia del Gesù (a 750 m) y los Museos del Vaticano, situados a 25 minutos a pie del apartamento Navona Sweet Home.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Navona Sweet Home?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Navona Sweet Home están los restaurantes Cantina & Cucina y Mimi e coco, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Navona Sweet Home Roma

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar